С 1.08.2019 года произойдут изменения по некоторым тарифам
17 Июля 2019

Уведомляем вас о том, что с 1-го августа 2019 года произойдут следующие 
изменения в тарифах:


1. Будут увеличены тарифы по услугам Магистральный/Экономичный экспресс в Республику Казахстан из следующих регионов РФ: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Новосибирская, Омская, Свердловская, Самарская, Белгородская области, а так же Республика Башкортостан и Пермский край.

2. Увеличивается вес, входящий в мин.стоимость по услугам Магистральный/Экономичный экспресс для Республики Беларусь. Для направлений внутри РБ мин. вес составит 20кг, для направлений из РБ вес составит 30кг. В следствие чего произойдет пересчет тарифов на соответствующие веса (увеличение тарифа). Так же расширяется география предоставления этой услуги по всей территории, где она возможна на сегодняшний день.

3. Для Республики Беларусь будет запущена услуга "Посылочка". Отправки возможно будет осуществлять как внутри РБ, так и за пределы: в РФ, Казахстан, Кыргызстан.

4. Увеличивается тариф на внутригородскую доставку по услугам Экспресс-лайт/Экспресс-тяжеловесы. Увеличение произойдет на две тарифные зоны для городов, имеющих повышенные ставки партнерского прайса по операциям 3.1 и 7.1 (Северные и Дальневосточные города), для прочих городов повышение будет на одну зону. Увеличение касается только городов РФ.

5. Перестает действовать услуга "Рассылка", тарифы по ней удаляются.


Главная страница
Все новости